Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.09.2017 Ювелирный фестиваль в Костроме в этом году некому проводить?

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Фестиваль «Золотое Кольцо», который проходил в городе 15 лет, остался без организаторов.
Кострома может в одночасье лишиться одного из самых авторитетных публичных мероприятий, которое уже стало привычным и родным для города. Речь идёт о ювелирном фестивале «Золотое Кольцо».

Информацию о том, что организаторы фестиваля – фонд «Реформа и развитие» – теперь фактически совершенно иная организация, с новым уставом и новым адресом «АиФ-Кострома» подтвердил президент Ассоциации Ювелирных Производств России Дмитрий Козырев. В связи с этим он полагает, что «Золотого Кольца» в Костроме больше не будет.

«Я думаю, что на ювелирах это конкретно никак не скажется, – считает эксперт. – Ювелиры и не делали основного упора на этот фестиваль, потому что «раскачать» его так, собственно, и не получилось. Со временем «Золотое Кольцо» приобрело такой частный характер. Такое складывалось ощущение, что его тянул какой-то узкий круг людей. Поэтому, я отчасти понимаю, почему организаторы так решили. И, конечно же, очень жаль, что Кострома такого фестиваля лишается. Это имиджевый минус в первую очередь для самой Костромы как ювелирной столицы России. Однако на практике этот фестиваль не был особо «плюсовым» – оптовики на него уже не приезжали. Поэтому со стороны коммерческой особого толка, на мой взгляд, от него не было».

Напомним, ранее портал k1news о том, что занимавшийся последние 6 лет организацией фестиваля «Золотое Кольцо» Костромской областной фонд «Реформа и развитие» больше не существует в том виде, в котором существовал прежде. Все его сотрудники уволены по собственному желанию, а сам фонд юридически переведён в посёлок Красное-на-Волге, на один из ювелирных заводов.



Индекс цитирования