Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.10.2016 Укрощение огня, фонтаны, бьющие прямо на арене, умопомрачительные спецэффекты

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Ивановском цирке заканчиваются гастроли Золотого цирка Никулина на Цветном бульваре. Необычную программу под руководством потомственного иллюзиониста Анатолия Сокола можно увидеть до 16 октября.
В Ивановском цирке заканчиваются гастроли Золотого цирка Никулина на Цветном бульваре. Необычную программу под руководством потомственного иллюзиониста Анатолия Сокола можно увидеть до 16 октября.

Жонглирование шляпами, захватывающие трюки на высоте, бесстрашные акробаты и весёлые клоуны. Первая часть «Шоу воды, огня и света» - яркая, насыщенная, разнообразная. Оригинальная дрессура вызывает восторг детворы, а во время сложных номеров в зале стоит полная тишина.

ЛЮБОВЬ КАРСАНОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ НОМЕРА "ИМПЕРАТРИЦА": "Сегодня я испытала уют. Очень тёплый зритель, очень приятная добрая атмосфера. Очень было легко и радостно работать в этом новом цирке".

Вторая часть представления полностью состоит из номеров оригинального жанра. Укрощение огня, фонтаны, бьющие прямо на арене, умопомрачительные спецэффекты. Не часто можно увидеть в одной программе такое количество иллюзий, загадок и превращений.

АНАТОЛИЙ СОКОЛ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ, ИЛЛЮЗИОНИСТ: "Мы запустили два уникальных трюка – это «Цепи и колба», где мы в колбу помещаем Алексея, завязываем цепями и он побеждает стихию воды. Потом, еще один трюк запустили «Левитация на трех фонтанах» - это трюк совершенно новый".

Артисты знают: привести зрителя в восторг непросто, но к этому представлению такое высказывание не относится. Необычный реквизит усиливает впечатление от каждого номера.

 АЛЕКСЕЙ СОКОЛ, ИЛЛЮЗИОНИСТ: "Мы трюк этот репетировали два года, задерживали дыхание – я задерживал дыхание - чтобы потом уверенно чувствовать себя в воде. И потом целый год у нас создавался реквизит, чтобы потом, когда я выходил на манеж, было не так страшно".

Все чудеса в воздухе, в воде и на манеже можно увидеть до 16 октября в Ивановском цирке. Малышам до 5 лет – вход бесплатный.

 Наталья Головешкина



Индекс цитирования