Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.10.2017 Сгорели в ДТП

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Столкнулись и загорелись. Страшное ДТП около деревни Тириброво Александровского района. По предварительной информации, легковушка «ВАЗ-2115» с московскими номерами выехала на встречку, где столкнулась с большегрузом Мерседес с полуприцепом. После удара обе машины загорелись.
Столкнулись и загорелись. Страшное ДТП около деревни Тириброво Александровского района. По предварительной информации, легковушка ВАЗ-2115 с московскими номерами выехала "на встречку", где столкнулась с большегрузом "Мерседес" с полуприцепом. После удара обе машины загорелись. Большегруз выгорел частично, его водитель 41-летний мужчина остался жив, а вот "Жигули" сгорели дотла. В них находились трое взрослых и ребёнок-дошкольник, все они погибли.   Сотрудники полиции уточняют обстоятельства трагедии. Ещё одна авария, произошла на 185-м километре трассы М-7, в районе южной объездной. Там столкнулись 2 легковушки и микроавтобус "Хёндай". Удар был такой сильный, что спасателям пришлось буквально "вырезать" пострадавших из искорёженного металла. К счастью, в этой аварии никто не погиб.

Метки: авария, ДТП,  столкновение, погибшие, машины



Индекс цитирования