Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.12.2017 Хотят спасти город от пробок

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
«Спасём Владимир от пробок, которые планирует создать Росавтодор!» Под таким заголовком в интернете появилась петиция, адресованная Президенту страны. В конце ноября Управление дороги Москва — Нижний Новгород разместило тендер на реконструкцию федеральной трассы М7, в черте нашего города. Ремонт растянется на следующие 2 года. Автор петиции опасается, что из-за работ на объездной дороге встанет весь город, ведь на неё выходят транспортные потоки из всех районов города.
Спасём Владимир от пробок, которые планирует создать Росавтодор! Под таким заголовком в интернете появилась петиция, адресованная Президенту страны.  В конце ноября Управление дороги "Москва — Нижний Новгород" разместило тендер на реконструкцию федеральной трассы М7, в черте нашего города. Ремонт растянется на следующие 2 года. Автор петиции опасается, что из-за работ на объездной дороге встанет весь город, ведь на неё выходят транспортные потоки из всех районов города. Впрочем, как утверждает составитель обращения, руководству дороги нет до этого дела. И он просит вступится за горожан местную власть. Их помощь могла бы выразиться в проектировании и строительстве северной объездной дороги. Альтернатива проезда у водителей должна быть, уверен автор петиции. На данный момент её подписали больше тысячи человек. Но дойдёт ли обращение до Президента?  Автор сомневается. 

Алексей Молчаков, автор петиции президенту РФ: "Понятия не имею, я на это мало надеюсь. Но я так думаю, во всяком случае в нашей областной администрации, её наверняка уже прочитали, может под выборы сейчас что-то и сделается. А если мы будем все сидеть на заднице ровно, ничего не делать, естественно, то так и будет продолжаться, ничего не добьёмся. Самое полезное, что там сделают - поставят разделительный заборчик посередине, между полос. И это стоит 2 миллиарда и 2 года сплошных пробок?"

Метки: строительство, дороги, Росавтодор, трасса М7, петиция, пробки



Индекс цитирования