Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.12.2018 Владимир Сипягин рассказал, как надо бороться с коррупцией

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Глава региона выступил с темой «Эффективное правительство»
Глава региона выступил с темой «Эффективное правительство»

Владимир Сипягин побывал на Всероссийском форуме «Бережливое производство» в Рязани. Там обсуждали реальные примеры бережливого производства в регионах страны.

Глава региона выступил на секции «Эффективное правительство». Он поделился с коллегами опытом Владимирской области.

По словам губернатора, эффективность работы органов власти очень зависит от непрерывного процесса повышения квалификации и профессионального развития госслужащих. В 33 регионе они проходят обучение не реже чем раз в 3 года. Кроме того, своими знаниями с младшими коллегами делятся наиболее опытные и авторитетные сотрудники администрации.

Также для совершенствования госуправления необходимо создать единый электронный документооборот. В нашей области эта сеть охватывает Белый дом, все городские округа и муниципальные районы, города и села, учреждения соцзащиты, образования и многофункциональные центры. Благодаря этому поручения Владимира Сипягина доходят за считанные минуты. Отчёты об их исполнении возвращаются тоже в электронном виде.

«Цифровизация системы госуправления – это удобство для работников, повышение прозрачности и качества их деятельности, а также мощный фактор противодействия коррупции. Именно борьба с коррупцией, открытость власти, оптимизация расходов на государственное управление были в моих предвыборных тезисах. И моя победа доказала, что эти посылы соответствуют ожиданиям жителей», – высказался Владимир Сипягин.



Индекс цитирования