Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.12.2021 В результате конфликта житель Меленковского района убил своего знакомого

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Меленковским районным судом вынесен приговор жителю деревни Тургенево 1963 года...
Меленковским районным судом вынесен приговор жителю деревни Тургенево 1963 года рождения.
Напомним, что вердиктом коллегии присяжных заседателей 16 ноября он признан виновным в убийстве.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, что 7 июля 2020 года в вечернее время виновный и его знакомый находились в доме по месту жительства подсудимого в деревне Тургенево Меленковского района, где распивали спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый подверг своего знакомого избиению руками и ногами по различным частям тела. После чего взял нож и нанес им потерпевшему несколько ударов в жизненно-важные органы. Мужчина скончался от ножевых ранений и острой кровопотери через непродолжительное время на месте происшествия. В судебном заседании убийца вину в совершении указанного преступления не признал.
Выслушав доводы сторон, на основании приведенных государственным обвинителем доказательств коллегией присяжных заседателей вынесен вердикт в совершении преступления. Сегодня суд назначил наказание в виде 9,5 лет лишении свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Также удовлетворен иск потерпевшей стороны о взыскании морального вреда в размере 1 млн рублей и материального вреда в размере более 80 тыс. рублей.
Фото: https://pixabay.com/ru/



Индекс цитирования