Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.01.2017 Девять тысяч литров контрафактного алкоголя изъяли во Владимирской области

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Региональные полицейские и чиновники проводили рейды с 22 декабря по 6 января
Больше девяти тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции с признаками контрафакта изъяли за прошедшие две с половиной недели во Владимирской области, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Так, в одном из гаражных кооперативов Киржачского района обнаружили около 500 бутылок различного алкоголя, в том числе элитного, с признаками контрафакта. Владельца подозрительной продукции задержали.

Одно из заведений общепита на улице Ново-Ямской во Владимире торговало алкоголем без необходимых документов.

В Муроме инспекторы ДПС остановили автомобиль, в котором 28-летний местный житель вез более 180 бутылок алкоголя с фальшивыми акцизами и 25 литров спирта без документов.

Несмотря на то, что в России приостановлена розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией, в некоторых аптечных пунктах, фармацевтических и торгово-розничных сетях Владимирской области были обнаружены подобные товары. Так, в аптеке в Гороховце изъяли партию из 160 флаконов спиртосодержащей продукции без документов. В Струнине, Карабанове, Вязниках, Камешкове и Коврове изъяли в общей сложности более четырех тысяч флаконов косметических лосьонов и лечебных настоек различных наименований, в том числе «Боярышника».

Весь изъятый алкоголь отправили на экспертизу.

Совместный рейд проводили владимирская полиция и сотрудники департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации. Он проходил с 22 декабря про 6 января и затронул более сотни предприятий торговли, фармацевтических сетей и заведений отдыха.



Индекс цитирования