Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.01.2018 Полицейский Дед Мороз напомнил водителям и пешеходам о необходимости безопасного поведения на дорогах

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Акции прошли в ЗАТО «Радужный» и Юрьев-Польском районе
В рамках Всероссийской акции Полицейский Дед Мороз поздравляет с Новым годом не только юных жителей региона, но и взрослых. В Радужном и Юрьев-Польском совместно с инспекторами ГИБДД Полицейский Дед Мороз провел профилактические мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения.

Останавливающиеся по требованию инспектора водители приятно удивлялись, увидев, кто выступает в роли напарника у сотрудника полиции.  Поздравляя водителей и пешеходов с Новым годом, Полицейский Дед Мороз проверил, соблюдают ли водители требования правил, касающиеся использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, напомнил о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения, а так же рассказал об особенностях поведения при движении по зимней дороге и призвал к дисциплинированности и взаимному уважению.

Не остались без внимания Полицейского Деда Мороза и пешеходы Радужного и Юрьев-Польского, которым напомнили о пользе применения световозвращающих элементов в вечернее и ночное время суток.

Жителям городов, ставшим участниками акции, вручили памятки с правилами о безопасном поведении на трассе.

Главным же пожеланием от Полицейского Деда Мороза стало отсутствие опасных ситуаций на дорогах!



Индекс цитирования