Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.02.2017 В медучреждениях Владимирской области отремонтировали 9 лифтов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Кроме того, установили два новых подъемных устройства для инвалидов
Владимир, 7 февраля – АиФ-Владимир. Девять лифтов было отремонтировано и установлено два новых в медицинских учреждениях Владимирской области в 2016 году.

В общей сложности из областного бюджета на эти работы были перечислены 23,8 млн рублей, сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Здесь уточнили, что лифты в рамках установили в поликлинике и во Мстерской районной больнице, где их раньше не было.

Во Мстерской районной больнице грузопассажирский лифт работает уже с прошлого года. Для заезда в больницу инвалидов используется переносной пандус. Эту работу выполняет лифтер, которого можно вызвать с помощью специальной электронной системы. Лифт позволяет перевозить пациентов как на инвалидных колясках, так и на медицинских каталках, которые также есть в арсенале больницы.

В Юрьевпольской ЦРБ лифт, по словам главврача больницы Елены Кудряшовой, заработает во второй половине марта. Трехэтажное здание поликлиники оборудовано пандусом, поэтому уне будет проблем с доступом в медучреждение.

Также в 2016 году новые лифты были установлены в поликлинике владимирской , в кардиологическом и неврологическом стационарах владимирской горбольницы №4, в поликлинике гороховецкой ЦРБ, в поликлинике и стационаре киржачской ЦРБ, в хирургическом корпусе кольчугинской ЦРБ, в главном корпусе муромской горбольницы №1 и в стационаре собинской районной больницы (пос. Ставрово).

Как отмечают в облздраве, в 2017 году планируется заменить лифты в поликлинике владимирской горбольницы №2, в родильном отделении александровской районной больницы, в акушерском отделении ковровской многопрофильной городской больницы №1, в терапевтическом корпусе кольчугинской ЦРБ и в больничном комплексе селивановской ЦРБ.

В муромской горбольнице №2 планируют . На все указанные работы из областного бюджета будет выделено 16,9 млн рублей.



Индекс цитирования