Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.02.2018 Наша область получит дополнительные средства на строительство спортивных объектов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская область стала одним из восьми регионов России, которым в 2018 году будут дополнительно перечислены средства из федерального бюджета на строительство спортивных объектов. Сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта.
Владимирская область стала одним из восьми регионов России, которым в 2018 году будут дополнительно перечислены средства из федерального бюджета на строительство спортивных объектов. Сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта.

Согласно распоряжению Министерства спорта России, в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» в текущем году восемь субъектов Федерации получат субсидии на общую сумму 3272,4 млн рублей. Известно, что Владимирская область на условиях софинансирования получит 184 млн 055,1 тыс. рублей. Деньги планируется направить на строительство трёх спортивных объектов.

Так, почти 73 миллиона выделят на строительство владимирского спортивно-тренировочного центра хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках на проспекте Ленина, 79. Из бюджета региона на эти цели будут направлены еще 39 млн 229 тыс. рублей, из местного  – 25 млн рублей.

83,5 млн  рублей федеральных средств выделят на строительство крытого катка с искусственным льдом в  Александрове. В качестве софинансирования на возведение спортивного объекта будут дополнительно направлены 12 млн 910 тыс. рублей из регионального бюджета и еще 30 млн рублей – из местного.

Третий объект, на реконструкцию которого поступят федеральные деньги, - спортивно-оздоровительный центр «Олимп» в Собинском районе (ФОК с плавательным бассейном) – 27 млн 345,1 тыс. рублей. Из бюджета Владимирской области на возведение объекта дополнительно будет направлено еще 59 млн 078 тыс. рублей.



Индекс цитирования