Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.02.2020 Нижегородская школьница, представившись полицейским, грабила детей в Муроме

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
За день ей удалось «заработать» 300 рублей и дорогой смартфон
17-летняя жительница Нижегородской области подозревается в ограблении нескольких муромских школьниц. За день ей удалось «заработать» 300 рублей и дорогой смартфон, сообщает СледКом РФ по Владимирской области.

По версии следствия, 26 января подозреваемая приехала из Нижнего Новгорода в Муром. Выйдя с вокзала, она подошла к малолетним девочкам, и, представившись сотрудником полиции, попросила сдать ей телефоны на проверку. Девочки поняли, в чём дело, вырвали телефоны и ушли.

Спустя некоторое время она попыталась проделать тоже самое с другой 11-летней девочкой. У той телефона не оказалось, поэтому подозреваемая ударила её и забрала 350 рублей. Вечером этого же дня 17-летняя воровка обманом забрала-таки телефон у 12-летней школьницы.

Муромские полицейские быстро раскрыли преступление. Оказалось, что несовершеннолетняя подозреваемая воспитывается в неполной семье. Мама не спорит с тем, что упустила воспитание дочери, которая уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности.



Индекс цитирования