Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.02.2020 Суд отказал владимирцу в компенсациях за ДТП, которых не было

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Фрунзенский районный суд Владимира отказал в двух исках владимирскому автомобилисту.  Мужчина требовал взыскать со страховой компании страховое возмещение, неустойки, компенсации морального вреда, судебные расходы и расходы  по оплате услуг представителя.
Истец в первом случае указал, что в результате ДТП был поврежден его автомобиль «Ауди А6». И просил взыскать со страховой  более 660 тысяч рублей.
В ходе судебного разбирательства была назначена комплексная  экспертиза. Согласно выводам экспертов, повреждения   «Ауди» с технической точки зрения не соответствуют обстоятельствам ДТП.  Суд не нашел оснований для удовлетворения иска в связи с отсутствием страхового случая, и отказал в удовлетворении требований   в полном объеме.
 
Во втором случае в ДТП был серьезно  поврежден «Мерседес-Бенц», принадлежащий истцу.  В момент аварии за рулем находился другой водитель, вписанный в страховку.  Он и был признан виновным в совершении ДТП. Истец  просил взыскать с ответчика в свою пользу более 1 млн 200 тысяч рублей.
 
В данном процессе также была назначена  экспертиза, которая показала, что механизм возникновения повреждений на автомобиле, не соответствует обстоятельствам ДТП. И в этом иске мужчине  было отказано.



Индекс цитирования