Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.02.2020 В Вязниках семейный скандал привел к трагедии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Зять не пустил сожителя тёщи на порог, избив его до смерти
33-летний житель Вязниковского района временно переехал вместе с семьей в квартиру тёщи – так сложились семейные обстоятельства. Около полугода все домочадцы мирно уживались на одной территории. Летом тёща привела в дом подвыпившего сожителя и сказала, что он тоже будет жить в этой квартире. На заявление тещи, мужчина – охранник подмосковного ЧОПа - отреагировал неадекватно, накинулся на гостя и избил его так, что пришлось вызывать скорую. Доставленный в местную клинику 42-летний потерпевший скончался спустя несколько часов от полученных телесных повреждений.
Зять вину свою признал, уголовное дело будет рассматриваться в суде, сообщает Следственный комитет области



Индекс цитирования