Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.03.2017 Во Владимире вторая эпидемия ОРВИ и гриппа набирает обороты

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Эпидпорог в областном центре на минувшей неделе был превышен на 58,7%
Владимир, 7 марта – АиФ-Владимир. Владимир – на прошлой неделе эпидпорог в региональной столице превысил 58,7%.

По данным пресс-службы управления Роспотребнадзора по Владимирской области, в за медпомощью обратился 3871 человек, 2772 из которых дети.

В целом по региону эпидпорог по ОРВИ и гриппу превышен на 30,5%. В поликлиники с симптомами заболевания обратились 2428 жителей, 8591 из них - ребенок. Показатель заболеваемости составил 89.0 на 10 тыс. населения. Превышение эпидпорога регистрируется почти во всех возрастных категориях населения.

Вирус грипп выявлен с помощью лабораторных исследований у 30 человек: у 26 пациентов , еще у четырех - .

Превышение среднеобластного показателя заболеваемости отмечено в семи административных территориях области: во Владимире, а также Камешковском, Гусь-Хрустальном и Кольчугинском районах.

В связи с заболеваемостью 11 классов в трех школах Камешковского района, три школы Гусь-Хрустального района, также полностью закрыта школа в деревне Стенки Ковровского района.



Индекс цитирования