Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.03.2019 ЭнергосбыТ Плюс определил лучшие управляющие компании региона

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский филиал ЭнергосбыТ Плюс подвел итоги Первого конкурса Лучшая управляющая компания 2018. Определены победители. 
Владимирский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги первого конкурса "Лучшая управляющая компания 2018". Определены победители.  20 лучших  управляющих компаний и ТСЖ со всей области.  Погашенная ими задолженность за потребленные энергоресурсы  превысила  пятьдесят миллионов  рублей.  

Конкурс "Лучшая управляющая компания 2018" проводится впервые. По словам  его организатора Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" главная   задача: выявить  и поощрить среди клиентов управляющие  компании, ТСЖ и ЖСК,   которые исправно  оплачивают за  потребленные энергоресурсы и активно работают с населением по снижению и недопущению образования дебиторской задолженности.   До этого компания проводила конкурсы  на повышение платежной  дисциплины населения.

Валерий Маковский, директор Владимирского  филиала "ЭнергосбыТ Плюс": "В этих конкурсах мы не уделяли внимания работе с  управляющими компаниями и ТСЖ,  то есть у нас масса предприятий, почти 700  в нашей зоне ответственности, которые также получают у нас ресурсы, оказывают услуги населению, поэтому было принято решение  провести конкурс среди этих компаний, то есть отметить лучших."

На первом этапе конкурсной комиссией  был определен рейтинг управляющих компаний по состоянию на 1 октября 2018 года. При определении показателей в расчет были взяты данные по динамике дебиторской задолженности с начала года и до 1 октября. Лучшими были признаны 20 управляющих компаний и ТСЖ, которые смогли показать наибольшую динамику роста рейтинга.  Победителей пригласили во Владимир на церемонию награждения. Их поздравила  Марина Садофьева - замдиректора департамента ЖКХ администрации области.

Марина Садофьева, замдиректора департамента ЖКХ администрации области: "Спасибо вашей энергосбытовой компании, которая организовала такой конкурс, потому что надо людей благодарить, показывать, что есть те люди, которые являются надежными плательщиками за электроэнергию".

В конкурсе было две номинации "Управляющие компании"  и "ТСЖ, ЖСК, ТСН." Среди тех, кто показал лучший рейтинг среди ТСЖ и Светлана Орлова - председатель ТСЖ "Калинина, 66" из Киржача.

Светлана Орлова, победитель конкурса: "Для меня это была приятная неожиданность. Я со своей стороны стараюсь, что касается ресурсов платить как можно раньше до 10 числа."

Вместе с призами и  грамотами  каждый из победителей получил от "ЭнергосбыТ Плюс и сертификат  на энергоаудит любого многоквартирного дома.

Павел Кузнецов, победитель конкурса: "Это необходимо, потому что жилфонд зачастую  введен в 60-ые в эксплуатацию и соответственно есть изношенность уже конструкций, изношенность электросетей. Поэтому  мы обязательно и воспользуемся этой услугой."

Конкурс собираются продолжить и в этом году. На этот раз в нем примут участие компании и ТСЖ, не имеющие задолженности за свет и тепло.

Вера Куликова, Андрей Синягин. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования