Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.03.2019 Улица Стрелецкая всё-таки станет односторонней

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Хотя большинство владимирцев проголосовало против
Хотя большинство владимирцев проголосовало против

Рабочая группа, созданная во владимирской администрации, все-таки приняла решение о новой схеме организации движения на Стрелецкой. Идею сделать движение по этой улице односторонним озвучили ещё в конце прошлого года. Дорога там узкая, а ездит довольно много машин, а это, по мнению специалистов, небезопасно.

Проект организации движения по улице Стрелецкой выставили на всенародное обсуждение на сайте мэрии. Из 2,5 тысяч проголосовавших абсолютное большинство - 75% - было за сохранение старой схемы с двухсторонним движением.

Однако, как сообщают в администрации, «предметно рассмотрев предложения специалистов и учитывая мнение жителей», рабочая группа приняла иное решение. Движения по улице Стрелецкой на участке от улицы Семашко до дома № 4 по улице Стрелецкой (направление движения с улицы Стрелецкой на Лыбедскую магистраль) всё-таки будет односторонним. Специалисты считают, что так безопаснее.

Дорожники сделают пешеходный переход через Стрелецкий переулок между домами №62 и №64 по улице Стрелецкой, на перекрестке улице Стрелецкой и Стрелецкого переулка появится «лежачий полицейский», а по чётной стороне улицы Стрелецкой построят тротуар. Однако это всё воозможно только при наличии финансирования в 2019 году, то есть никаких гарантий нет.



Индекс цитирования