Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.03.2019 В Меленковском районе 5-летний ребенок сгорел заживо по вине пьяной матери

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Следственный комитет выяснил все детали случившегося
Следственный комитет выяснил все детали случившегося

Во Владимирском Следственном комитете завершили расследование уголовного дела, возбужденного после пожара, унесшего жизни четырех людей.

18 октября 2018 года четверо жителей Мурома приехали в деревню Максимовка, что в Меленковском районе, на поминки к родным.

Поздним вечером 68-летний пенсионер, его 66-летняя сестра, 43-летняя дочь и 5-летний внук собирались засыпать, но мать мальчика, будучи сильно пьяной, бросила на пол окурок. Забыв об этом, она ушла в другую комнату спать. Дом был деревянный, с печным отоплением, от тлеющего окурка он вспыхнул мгновенно.

Все находившиеся на тот момент в доме не сумели выбраться и погибли в огне. Уголовное дело было прекращено, так как виновница погибла вместе с потерпевшими.

Единственный, кто из этой семьи уцелел - 15-летний сын 43-летней женщины. По мнению следствия, органы опеки недостаточно наблюдали за этой неблагополучной семьей. Женщина выпивала, не работала, не уделяла детям никакого внимания, часто оставляя малыша под присмотром сына.

Материалы по бездействию органов системы профилактики следователь выделил в отдельное производство, проверка продолжается.



Индекс цитирования