Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.04.2016 Во Владимире за мошенничество будут судить эксперта департамента соцзащиты

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С декабря 2014 года по январь 2016 года сотрудница департамента причинила ему ущерб в размере более 1 млн рублей
Владимир, 6 апреля – АиФ-Владимир. Сотрудница департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

На днях уголовное дело в отношении Ф. поступило в Ленинский районный суд Владимира.

Как сообщает пресс-служба суда, с 13 октября 2005 года по декабрь 2014 года женщина работала главным специалистом-экспертом департамента соцзащиты населения администрации Владимирской области. Тщательно изучив процесс работы в департаменте, Ф. поняла, что может имеющих право на пенсию за выслугу лет данные несуществующих получателей. В том числе в реестры попадали и личные данные сотрудницы департамента.

Решив реализовать задуманное, с декабря 2014 года по январь 2016 года она неоднократно предоставляла на утверждение руководству ведомость по перечислению пенсии за выслугу лет, содержащую заведомо завышенные сведения об общем размере пенсии, подлежащей выплате. Также чиновница вводила в заблуждение сотрудников бухгалтерии департамента, предоставляя сведения, отличные от тех, что были в первоначально составленных и утверждённых руководством ведомостях на перечисление пенсии за выслугу лет.

Введённые в заблуждение руководство департамента и бухгалтеры перечисляли деньги на расчётные счета, указанные чиновницей.

Согласно обвинительному заключению в результате противоправных действий Ф., с декабря 2014 года по январь 2016 года, департаменту соцзащиты причинён ущерб на сумму свыше 1 млн рублей.



Индекс цитирования