Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.04.2017 Без паники!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Поводов для паники нет! Национальный антитеррористический контроль просит россиян сохранять спокойствие и не пугать людей якобы готовящимися терактами. После взрыва в метро Санкт-Петербурга 3 апреля и вчерашнего несчастного случая в Ростове на Дону, где у человека в руках взорвался фонарик, в социальных сетях начали активно распространять информацию о минах в виде фонариков, заложенных в разных городах России, в том числе Владимире.
Поводов для паники нет! Национальный антитеррористический комитет просит россиян сохранять спокойствие и не пугать людей якобы готовящимися терактами. После взрыва в метро Санкт-Петербурга 3 апреля и вчерашнего несчастного случая в Ростове на Дону, где у человека в руках взорвался фонарик, в социальных сетях начали активно распространять информацию о минах в виде фонариков, заложенных в разных городах России, в том числе Владимире. 

Тем временем следователи  случай в Ростове к теракту не отнесли. И более того, заверили россиян, что для их безопасности сейчас предприняты все возможные меры!   

 

Анна Феклистова, представитель пресс-службы регионального УМВД: "Обстановка на территории Владимирской области контролируется. Усилены наряды патрульно-постовой службы полиции и ГИБДД. Особое внимание уделяется объектам жизнеобеспечения транспорта, местам массового пребывания людей. Мы просим граждан соблюдать спокойствие, а в случае возникновения каких-либо опасений в совершении противоправной деятельности, при обнаружении подозрительных предметов - сообщать об этом в правоохранительные органы".

При обнаружении подозрительных предметов, следует обратиться в полицию по телефону 45-17-71 и 02 или в

МЧС - 39-99-99.  

 

Метки: Питер, Санкт-Петербург, Ростов, теракт, метро, жертвы, траур, взрыв, МВД, угроза 



Индекс цитирования