Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.04.2017 Полицейские задержали во Владимире распространителя крупных партий «соли»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
У молодого человека изъяли 39 бумажных свертков с наркотиками общей массой 37,719 грамма
Владимир,7 апреля – АиФ-Владимир. Полицейские задержали во Владимирев момент распространения очередной партии наркотиков - при себе у молодого человека было 39 общей массой 37,719 грамма.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, против злоумышленника, который оказался местным жителем, возбуждено уголовное дело по статье о незаконном приобретении, (ст. 228 УК РФ). Парень заключен под стражу.

Подозреваемый уже полностью признал свою вину и рассказал, что изъятую полицейскими «соль», он купил и хранил для дальнейшего сбыта, поскольку на один из интернет-магазинов. Преступную деятельность молодой человек ведет с января. В начале первого месяца нового года он получил СМС-рассылку от неизвестного, обещавшего достойный заработок. Парень откликнулся на предложение и устроился курьером по распространению наркотиков под видом «курительных смесей». С января по март 2017 года владимирец получил для распространения около 30 крупных оптовых партий «соли», с наркотиком, каждый из которых весил примерно от 50 до 100 граммов.

За три месяца злоумышленник успел сделать в областном центре более 1200 закладок, заработав на этом более 250 тыс. рублей.

Сейчас полицейские проверяют причастность молодого человека к ранее совершенным эпизодам сбыта наркотиков во Владимирской области путем закладок.



Индекс цитирования