Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.04.2017 Владимирцев просят откликнуться

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Нет террору. Завтра во Владимире пройдёт акция под таким названием. Её проведение связано с недавними трагическими событиями в северной столице. Напомню, 14 человек погибло в результате взрыва в метро. Ещё десятки раненых попали в больницы... Всех неравнодушных владимирцев приглашают завтра в полдень на Соборную площадь.
Нет террору. Завтра во Владимире пройдёт акция под таким названием. Её проведение связано с недавними трагическими событиями в северной столице. Напомню, 14 человек погибло в результате взрыва в метро. Ещё десятки раненых попали в больницы... Всех неравнодушных владимирцев приглашают завтра в полдень на Соборную площадь. Кстати, её на время акции закроют для всех видов транспорта. С 11.30 до 13.00 будет перекрыто движение по Большой Московской и Большой Нижегородской, от улицы Гагарина до площади Фрунзе. 

 

И завтра же во Владимире пройдет общегородской субботник. Жителей просят выйти в свои дворы и помочь управляющим организациям убраться. Те же обязаны обеспечить своевременный вывоз мусора с придомовой территории, а не оставлять мешки с листвой на обочине. Однако погода может внести свои коррективы в работу по благоустройству и наведению порядка. Синоптики прогнозируют на субботу дожди.

Александр Карпилович, начальник городского управления по связям с общественностью и СМИ: "Будем смотреть по погоде, Под проливным дождём или в минусовую температуру или под дождём со снегом убираться дискомфортно, не удобно и не эффективно. Учитывая прогнозы синоптиков не объявляем масштабный субботник, хотя он запланирован. Если погода с нами раздружится, то перенесём основные работы на одну из последующих суббот".    

 

Метки: субботник, мусор, Карпилович, акция солидарности, движение, Санкт-Петербург, метро, теракт, взрыв

 



Индекс цитирования