Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 19 пешеходных переходов обновят на железной дороге во Владимирской области
- Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова провела прием граждан
- Губернатор Александр Авдеев проверил работу новой детской поликлиники в Муроме
- Житель Петушков организовал наркопритон у себя в квартире
- Во Владимирской области подтопленными остаются больше 200 приусадебных участков
- Во Владимирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили изолятор временного содержания в Киржачском районе
- В ОДКБ устанавливают новый томограф
- 37-летний наркоман из Покрова организовал дома притон, пока мама была на работе
- Руководитель Владимирского коррекционно-развивающего центра Юлия Маркешова рассказала, как помочь ребенку с нарушениями развития
- Водителя лишили прав за брошенную горящую машину на трассе в Суздальском районе
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.05.2016 В УМВД России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В преддверии праздника Великой Победы начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин встретился с председателями областного и районных Советов ветеранов и активистами совета. Он поздравил их с наступающим праздником и обсудил с ними насущные вопросы
В преддверии праздника Великой Победы начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин встретился с председателями областного и районных Советов ветеранов и активистами совета. Он поздравил их с наступающим праздником и обсудил с ними насущные вопросы.
Затем в Центре профессиональной подготовки полиции в городе Юрьевце состоялся торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Поздравить ветеранов участников войны, тружеников тыла, узников фашистских лагерей и ветеранов УМВД области, собрались руководители и сотрудники органов внутренних дел города и области. Открыл мероприятие заместитель начальника УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Игорь Хомяков, обратившийся к ветеранам с поздравлением и добрыми пожеланиями. 
Участник Великой Отечественной войны, Почетный ветеран УМВД России по Владимирской области полковник милиции в отставке Анатолий Гаврилов рассказал о владимирском и петушинском ополчении в годы войны, о боевом пути своего отца.
Также к молодым офицерам с напутственным словом обратился Почетный ветеран Владимирской области генерал-майор в отставке Николай Денисов.
Собравшиеся возложили цветы к обелиску сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, и памятнику герою России генерал-полковнику милиции Ивану Ивановичу Голубеву. Почтили память погибших  минутой молчания и торжественным троекратным залпом.
В завершении в честь предстоящего праздника действующие сотрудники полиции и слушатели Центра профессиональной подготовки прошли со знаменем УМВД России по Владимирской области торжественным маршем по Аллее Памяти Центра.
В неофициальной части торжества ветеранов ждал праздничный концерт с участием оркестра УМВД, победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности «Щит и Лира» и общение с сослуживцами за праздничным столом.



Индекс цитирования