Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.05.2018 Оптикстайл совместно с компанией Essilor устроили для слабовидящих детей настоящий праздник

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Региональная сеть оптических центров и глазных клиник Оптикстайл стала партнёром Всероссийской программы здорового зрения. Совместно с компанией Essilor они подарили воспитанникам Владимирской школы-интерната для слабовидящих современные очки.
Региональная сеть оптических центров и глазных клиник "Оптикстайл" стала партнёром Всероссийской программы здорового зрения. Совместно с компанией "Essilor" они подарили воспитанникам Владимирской школы-интерната для слабовидящих современные очки.

Учёные, писатели, художники, врачи... Каждый из этих  ребят мечтает стать профессионалом в будущем, но в большинстве профессий не обойтись без чёткого зрения. Более 30 воспитанников школы-интерната для слабовидящих города Владимира теперь на шаг ближе к своей мечте. Сеть оптических центров и глазных клиник "Оптикстайл" совместно с компанией "Essilor" устроили для детей настоящий праздник.

Владимир Бородулин, директор школы-интерната для слепых и слабовидящих детей г. Владимира: "Много детей наших носит очки и как   всякие дети, они, конечно, их иногда теряют, иногда ломают. И очки бывают очень дорогие, поэтому те подарки, которые нашим детям привезли компания «Essilor» и «Оптикстайл» - очень важны для наших детей".

Иван Демщик, ученик школы-интерната для слепых и слабовидящих детей г. Владимира: "С этими очками я стану настоящим пожарным и буду спасать всем жизнь от огня".



Очки с качественными линзами "Crizal" подбирались индивидуально для каждого ребёнка. Причём цвет и форму оправы дети выбирали сами. Приятный сюрприз - мягкая игрушка Доброглазка - символ программы здорового зрения.

Елена Титова, коммерческий директор «Оптикстайл»: "Мы достаточно давно сотрудничаем с интернатом слабовидящих и всегда оказывали посильную помощь. В этом году к нам обратился наш партнёр, очень давний партнёр-фирма ISSILOR, бренд Crysal. С тем, чтобы мы поучаствовали в акции – мы с превеликим удовольствием это сделали и получили такой результат – что многие дети интерната получили очки".



Программа здорового зрения стартовала в октябре 2017 года и прошла уже в 8 городах России. И каждый раз дети получают не только новую современную оправу, но и настоящий праздник.



Дмитрий Горкин, Илья Хлудов, "Вести-Владимир".





На правах рекламы.



Индекс цитирования