Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.05.2019 Капремонт трассы М7 в Покрове отложили на два года

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Об этом сообщил заместитель начальника Упрдор Москва–Нижний Новгород Денис Бажура
Об этом сообщил заместитель начальника Упрдор Москва–Нижний Новгород Денис Бажура

Капремонт федеральной трассы М-7 «Волга» в центральной части Покрова со 101 по 103 километр планируют начать в 2021-2022 годах. Об этом сообщил заместитель начальника Упрдор Москва–Нижний Новгород Денис Бажура. Ранее дорожники собирались начать работы в следующем году.

Сейчас продолжают проектирование капремонта участка 101-103 км, пояснил Денис Бажура. В документацию вносят уточнения, связанные, в том числе и с пожеланиями местных жителей.

Ремонт трассы в Покрове пройдёт в рамках большого капитального ремонта трассы М-7 «Волга» на 94-118 километрах. На сегодняшний день выполнено порядка 40% проекта. Отремонтировали мосты через реки Киржач, Топка, Вольга. Построили две разворотные петли.

Сейчас основные работы проходят на подъездах к Покрову. В конце 2019 года планируют полностью завершить капремонт на участках с 99 по 101 и с 103 по 107 км. Здесь заменят покрытие, установят систему водоотвода и барьерное ограждение, обустроят остановки для общественного транспорта.



Индекс цитирования