Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.06.2017 В Покрове полицейские встретились с сотрудниками ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции в формате информационного часа провели беседу по профилактике дорожно-транспортных происшествий в летний период.
С наступлением летнего периода безопасность дорожного движения становится одной из наиболее насущных тем как для несовершеннолетних, так и для их родителей, так как есть риск, что ребенок может совершить «неосознанную поездку» на мототранспорте (скутере, мопеде), а родители, в свою очередь, не всегда предпринимают все меры к тому, чтобы фактов управления скутерами без прав, становилось меньше.
6 июня инспектор по пропаганде ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району капитан полиции Евгения Сычева встретилась с руководством ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области для проведения информационного часа, чтобы еще раз напомнить собравшимся, насколько важно соблюдать правила дорожного движения взрослыми, так как именно они являются лучшим примером для своих детей.
Инспектор разъяснила участникам беседы ответственность родителей за передачу транспортного средства лицу, не имеющему права управления техническим средством, при этом привела несколько примеров неудачных попыток несовершеннолетних «прокатиться» на скутерах или мопедах, одна из которых в 2016 году закончилась летальным исходом.
Правоохранитель призвала сотрудников проявлять бдительность, когда в качестве водителей оказываются они сами, ни в коем случае не отвлекаться во время поездки от наблюдения за дорогой, быть осторожными.
В ходе встречи также обсудили вопрос о предстоящей реконструкции федеральной автодороги М-7 «Волга» в районе города Покров Петушинского района. В целом жители готовы к временным неудобствам и переменам в целях снижения дорожно-транспортного травматизма.
По окончании информационного часа руководство ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области обозначило необходимость проведения бесед по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди сотрудников ИК-2 не реже одного раза в квартал. 



Индекс цитирования