Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.06.2020 Михаил Кокшенов снимался в Вязниках в роли бригадира

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Артист был известен, в частности, по комедийным ролям в популярных фильмах "Женя, Женечка и "Катюша", "Даурия", "Спортлото-82", "Самая обаятельная и привлекательная". Три года назад Михаил Кокшенов перенес инсульт и с тех пор не появлялся на публике.
В Вязниках в 1988 году артист снялся в фильме Станислава Ростоцкого «Из жизни Федора Кузькина».
Это печальная история Федора Кузькина, разделившего с родной страной все тяготы тридцатых, а затем и сороковых годов. Теперь Кузькин решает стать единоличником. Но вновь начинаются мытарства крестьянина — и уже без надежды…
Фильм про советскую деревню 1954 года, про трудности жизни на селе, про людей -победителей и про то, что дурак во власти – опасно. А когда рядом хорошие люди, то и дело спорится. А хороших людей всяко больше.
Федор Кузькин – многодетный отец, фронтовик, не поладивший с упомянутыми идиотами, вышедший из колхоза и с неистощимым чувством юмора живущий дальше,
Фильм снимался в городе Вязники Владимирской области и окрестных деревнях. Фактурный артист Кокшенов исполнил роль Пашки Воронина, бригадира.
«Мы здесь уже скоро год, и, конечно, мы всех знаем, и нас все уже достаточно узнали, - рассказывал о Вязниках режиссер. - В чем-то стремимся и помочь – и людям, и городу, и хозяйствам. Город Вязники – удивительный уголок старинной, затаенной русской красоты, и немало здесь прекрасных зданий, которые кое-где начали восстанавливаться – не без нашей помощи".
Конечно, появление в маленьком городе столичной съемочной группы – это и серьезная культурная миссия, говорил Ростоцкий. Так во всяком случае должно быть, оно, явление, миссия не должны просто так пройти – и уйти. "После них должен остаться след в жизни, в существовании людей. Во всяком случае мы стараемся, чтобы было так".



Индекс цитирования