Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2016 Гимнаст Николай Куксенков едет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Со спортсмена сняты все обвинения в применении мельдония
Владимир, 6 июля – АиФ-Владимир. Владимирский гимнаст Николай Куксенков отправится на Олимпиаду 2016 года, которая пройдёт в Рио-де-Жанейро в Бразилии с 5 по 21 августа.

Состав мужской и женской команд, которые поедут в Рио, назвал 3 июля главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко, сообщается

По словам Родионенко, на Олимпиаду поедут те ребята, которые Это Давид Белявский, Денис Аблязин, Николай Куксенков, Никита Игнатьев и Никита Нагорный. В резерве — Иван Стретович и Владислав Поляшов».

Напомним, на днях в Пензе закончился Кубок России, где Николай Куксенков одержал победу в личном многоборье. Владимирский спортсмен набрал по сумме двух дней 174 балла.

Кроме того, на днях из Всемирного антидопингового агентства пришла информация, что с Николая сняты все обвинения в применении допинга. Напомним, Это случилось сразу после его победы в многоборье на чемпионате России. Сам гимнаст утверждал, что не принимал препарат после 1 января 2016 года, когда вещество внесли в список запрещённых для спортсменов.



Индекс цитирования