Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2016 Наградили за любовь и верность

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Медали За любовь и верность получили сегодня девять владимирских семей. Супруги были удостоены награды Фонда социально-культурных инициатив. Героями дня стали и пары, которые прожили в браке 50, 55 и 60 лет, а также молодежь - победители городского конкурса Молодая семья - 2015. Подробнее расскажет Валентина Мартынова.
Своим секретом семейного счастья семья Юдиных делится с удовольствием. Владимир и Наталья наперебой рассказывают о совместных путешествиях по разным странам, музыкальных вечерах дома и в кругу друзей. Особая гордость - спортивные достижения сына Германа и первая книга стихов дочери Ангелины. Вместе более 25 лет, а познакомились еще в школе. Со временем поняли, в чём секрет супружеского долголетия. 

 

Владимир и Наталья  Юдины: "Во взаимопонимании, взаимоуважении, в отношении и любви наших детей, ну  конечно в поддержке наших близких, наших родителей, наших мам, пап, которых, к сожалению, уже нет. Наших бабушек и всех тех, кто был на протяжении всей нашей жизни с нами рядом."

 

Сегодня в арсенале их общих заслуг новая награда - медаль "За любовь и верность". В преддверии дня семьи, любви и верности торжественное вручение прошло по-семейному. По ходатайству администрации области девять супружеских пар в этот день получили общественную награду Фонда социально-культурных инициатив, который курирует супруга премьер-министра  Светлана Медведева. Как выяснилось, отбор номинантов был сложным.

 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Семья - это ячейка общества, то, от чего все отталкивается. То, с чего все строится. Если крепкая семья, то и хорошая работа, то и хорошая учеба, и вообще крепкий такой коллектив."

 

Со своими малышами на эту встречу пришли и молодые пары - победители городского конкурса "Молодая семья - 2015". Они также были удостоены подарков. Героями праздника стали и семьи, которые прожили в браке 50, 55 и 60 лет. Людмила Михайловна шутит: "День любви и верности, а мужа ревную к сопернице - геодезии". Работе супруг всегда уделял много внимания, но о своей второй половине никогда не забывал.

 

Сергей Нырков: "Я считаю, что семья тем крепче, чем муж подкаблучнее. И кто говорит, что он не подкаблучник он льстит сам себе. Потому что основой семья все-таки является супруга."

За сорок лет совместной жизни они воспитали двоих детей, внуков, теперь дождались правнучку. Для них семья - это надежда, вера и любовь, а родные люди те, кто рядом. 

 

Людмила Ныркова: "Мы в Забайкалье много жили, потом жили в Смоленске, но владимирцы отличаются от всех. Здесь своя семья.... Семья именно города Владимира."



Индекс цитирования