Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2016 Реконструкция Центрального парка во Владимире завершится ко Дню города

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В 2016 году на масштабные работы в парке город направил 34 млн рублей
Владимир, 6 июля – АиФ-Владимир. Реконструкция Центрального парка культуры и отдыха во Владимире продолжается и завершится ко Дню города-2016.

За лето планируется замостить плиткой площадь между зданием «Галеры» и «Звездным домом», привести в порядок боковые входы со стороны улиц Мира и Михайловская, создать новую зону для семейного отдыха возле бывшего и установить две с безопасным прорезиненным покрытием - одну для командных игр, вторую - с уличными силовыми тренажерами.

Кроме того, как рассказали в мэрии Владимира, в парке появятся современная сцена для массовых мероприятий, новые скамейки, цветочные вазоны и арт-объекты для книгочеев., выполненный в классических традициях садово-парковой архитектуры. Фонтан установят в центре круглой клумбы, расположенной на главной аллее парка, которая ведёт от центрального входа к зданию «Галеры». Диаметр основной чаши с водной гладью составит 6 метров, а в чаше разместится сам уличный декоративный фонтан «Цветок» диаметром 2,9 метра и высотой 1,5 метра.

К слову, на масштабную реконструкцию парка в этом году город направил 34 млн рублей.



Индекс цитирования