Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.07.2021 Владимир Сипягин передал 13 больницам Владимирской области 42 новые «Нивы»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
За год автопарк первичного звена здравоохранения региона обновится на 121 единицу.
Владимир Сипягин передал главврачам 13 больниц здравоохранения Владимирской области.

«Автомобили повышенной проходимости предназначены для амбулаторно-поликлинической службы медучреждений, расположенных в городах с численностью до 50 тысяч жителей. Они оснащены переносными аппаратами ИВЛ и складными носилками. Техника будет использоваться для оказания медицинской помощи, осмотра больных на дому, доставки лекарств и забора анализов», - пояснили в пресс-службе губернатора.

Из них: 11 отправятся в Александровскую районную больницу, 5 – в Вязниковскую, 4 – в Меленковскую ЦРБ , по 3 – в Гороховецкую, Судогодскую, Юрьев-Польскую и Уршельскую районные больницы, по 2 – в Киржачскую, Кольчугинскую, Суздальскую и Курловскую, по 1 – в Ковровскую и Камешковскую.

В Белом доме добавили, что глава региона решил выделить из бюджета дополнительные средства на закупку ещё 51 автомобиля. Они поступят во Владимир, Ковров, Муром, Гусь-Хрустальный и Александров.

Напомним, что ранее медикам уже

В целом автопарк первичного звена здравоохранения региона обновится на 121 единицу.



Индекс цитирования