Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.08.2017 Первый этап выборов в органы местного самоуправления пройден

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Об итогах первого этапа  сегодня рассказал председатель избирательной комиссии региона Вадим Минаев.
Об итогах первого этапа  сегодня рассказал председатель избирательной комиссии региона Вадим Минаев. Всего о желании участвовать в выборах уведомили 534 кандидата из семи партий, а также самовыдвиженцы. Из них было зарегистрировано 512. Больше всего кандидатов  у правящей партии "Единая Россия" – 201 человек. Как и в прошлом году,  двоим кандидатам было отказано в регистрации. Причины: ошибка в заполнении паспортных данных и неправильное оформление подписного листа. Напомним, Единый день голосования состоится  10 сентября. Всего в области пройдет 34 избирательных кампании. Как отмечает Вадим Минаев, самая большая конкуренция наблюдается во Владимире – 7 человек на место. Но, несмотря на это, не во всех округах выборы пройдут на альтернативной основе.

Вадим Минаев, председатель избирательной комиссии Владимирской области: "Первый – это город Александров – 16-ый округ. И два округа в Судогодском районе – это Головинское сельское поселение и Мошокское сельское поселение. Там несчастливая цифра стала 10. И там и там это 10-ый округ избирательный, где у нас будет всего один кандидат. Хотя все познается в сравнении. Если сравнивать с предыдущей кампанией, то количество таких округов было намного больше – за 100. Но три округа это, на мой взгляд, тоже много".  

Владимир Лебедев, Александр Парфенов



Индекс цитирования