Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.08.2017 За лето утонули уже четыре ребёнка

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Трагедия на воде. В пятницу вечером утонул 8-летний ребёнок. Следственный комитет сейчас выясняет обстоятельства его гибели. Купание проходило в реке Судогда, в районе сельского поселения Лаврово. Мальчика привели на берег мама и отчим. Была ещё подруга семьи с 10-летней дочкой. Купались они в запрещённом месте, рядом с плотиной. Мальчик — у берега, а девочка — заплыла на середину реки и её начало относить сильным течением
Трагедия на воде. В пятницу вечером утонул 8-летний ребёнок. Следственный комитет сейчас выясняет обстоятельства его гибели. Купание проходило в реке Судогда, в районе сельского поселения Лаврово. Мальчика привели на берег мама и отчим. Была ещё подруга семьи с 10-летней дочкой. Купались они в запрещённом месте, рядом с плотиной. Мальчик — у берега, а девочка — заплыла на середину реки и её начало относить сильным течением. Пока её спасали, над 8-ми-летним мальчиком был утрачен контроль. Он пропал из поля зрения взрослых. По всей видимости, мальчика также снесло сильным течением. Он не смог справиться с ситуацией, даже не успел позвать на помощь и погиб мгновенно. Спустя 2 часа - тело ребёнка извлекли из воды спасатели — на значительном расстоянии от места, где проходило купание. Следственное управление напоминает гражданам о запрете купания в  неустановленных местах. За этот купальный сезон - 8-летний Артём – стал уже четвёртым ребёнком, погибшим на воде ребенок в результате беспечного поведения взрослых.  

Метки: утонул, происшествие, мчс, водоём, вода, выходные, отдых, трагедия



Индекс цитирования