Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.08.2018 Волейбольный клуб Владимир спасут два миллиона?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимир будет играть. На внеочередной сессии горсовета депутаты единогласно одобрили выделение профессиональному волейбольному клубу двух миллионов рублей. Такое предложение внёс глава администрации города Андрей Шохин. Средства для дальнейшей деятельности клуба выделят из муниципального бюджета в рамках программы развития физкультуры и спорта во Владимире. Напомним, в начале июля мы рассказали о том, что волейбольный клуб Владимир фактически оказался на грани закрытия из-за финансовых проблем.
"Владимир" будет играть. На внеочередной сессии горсовета депутаты единогласно одобрили выделение профессиональному волейбольному клубу двух миллионов рублей. Такое предложение внёс глава администрации города Андрей Шохин. Средства для дальнейшей деятельности клуба выделят из муниципального бюджета в рамках программы развития физкультуры и спорта во Владимире. Напомним, в начале июля мы рассказали о том, что волейбольный клуб "Владимир" фактически оказался на грани закрытия из-за финансовых проблем. Несмотря на успешное выступление команды в этом сезоне, в апреле 12 спортсменов и тренерский состав фактически ушли в бессрочный отпуск и не знали, смогут ли продолжить игру в высшем волейбольном дивизионе. Спонсорской поддержки и бюджетных средств, изначально выделенных клубу в этом году, не хватало для продолжения работы. Однако в мэрии дали понять, что проблемы клуба стараются решать по мере поступления.

Александр Карпилович, начальник городского управления по связям с общественностью и СМИ: "Уже выделены средства и они, собственно, израсходованы клубом в размере более 4 миллионов рублей с начала этого года, для продолжения выступлений в высшей лиге нужны были средства, мы их нашли, вот ещё 2 миллиона. Что касается работы со спонсорами, меценатами - она продолжается. По поручению Андрея Шохина, этим занимается Президент клуба - первый вице-мэр Владимир Гарёв. И не будем забывать о том, что мы всё-таки надеемся на поддержку со стороны областной администрации, потому что департамент спорта занимается поддержкой спорта профессионального, профессиональных спортивных клубов и мы находим там понимание. Я думаю, общими усилиями всё будет хорошо".



Индекс цитирования