Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.08.2020 «Владимиртеплогаз» вложил в новую технику 16 млн. рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Потраченные средства возместит экономия на отказе от старых машин.
Период пандемии стал непростым испытанием для всех. Компании сферы ЖКХ столкнулись с кризисом неплатежей, многие переверстали свои планы на год. Но в такой сфере, как теплоснабжение, не бывает перерывов в работе. Подготовка к отопительному сезону не прекращалась ни на день. Зимы в средней полосе непредсказуемые, поэтому компания усилила парк техники двумя экскаваторами-погрузчиками и тремя аварийно-ремонтными техническими комплексами.
Свежий только приехавший с завода экскаватор-погрузчик - на низком старте. Уже через неделю мощный агрегат будет копать землю и класть трубы. Подготовка к отопительному сезону у "Владимиртеплогаза" в самом разгаре. В новую технику было вложено 16 миллионов рублей. Потраченные средства возместит экономия на отказе от старых машин.
Павел Едигарев, технический директор ООО «Владимиртеплогаз»: «В связи с высокими затратами на эксплуатацию, в частности это ремонты и топливо. Поэтому если учесть тот факт, что вся техника работает на жителей региона, то от покупки новой техники выиграют все: и жители, и наша организация».
Сбережение средств - единственный адекватный курс развития компаний в сфере ЖКХ. Крупнейший "тепловик" региона экономию начал с себя. Весной этого года компания вошла в федеральную программу «Повышение производительности труда и поддержка занятости».
Виктор Гартунг, старший руководитель проектов Федерального Центра Компетенций по Владимирской области: «Компания "Владимиртеплогаз" по итогам трёхлетней работы должна повысить свою производительность труда на 30%. Причём, делается это не разом, а накопительно. По итогам первого года - 10%, второго года - 15%, третьего года — 30%».
Показатели абсолютно достижимые, уверяют в Федеральном центре, опыт качественной трансформации компаний уже есть. Высвободившиеся средства «Владимиртеплогаз» планирует направить в первую очередь на зарплаты сотрудников. 
Александр Королев, генеральный директор ООО "Владимиртеплогаз": «О необходимости радикального повышения производительности труда говорил наш президент Владимир Путин. В стране действует нацпроект, мы в нём участвуем. У нас есть тактические задачи: мы планируем за счёт повышения производительности труда увеличить зарплаты наших сотрудников. Оперативного персонала, ремонтного персонала, вывести заработную плату на высоко конкурентный уровень».
Новые методики внедряются сразу же. Часть работ уже проводится по новым лекалам. А это значит, что все территории присутствия компании будут подготовлены к зиме в срок. Будет тепло!



Индекс цитирования