Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.09.2017 Информация о продаже Газпромтрубинвеста не имеет под собой оснований

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Об этом заявил президент Костромского союза промышленников Вадим Брюханов.
Информация о продаже Газпромтрубинвеста не имеет под собой оснований. Об этом заявил президент Костромского союза промышленников Вадим Брюханов.

«Информация о том, что Газпромтрубинвест выставлен на продажу, не соответствует действительности, – заявил он. – Предприятие действительно находится в реестре непрофильных активов ПАО «Газпром». Однако включено оно туда с 2003 года и периодически исключается из этого реестра. Это чисто технический вопрос».

Тем более, по словам известного предпринимателя, не может идти речь и о влиянии этого реестра на будущее газификации региона. Это нам подтвердили и в пресс-службе Газпрома.

«Есть подписанное двумя сторонами программа газификации Костромской области. И никакой частный вопрос о продаже непрофильных активов не может влиять на этот процесс», – прокомментировал источник.

Само предприятие осуществляет деятельность в соответствии с планами. Ни о какой якобы готовящейся продаже здесь даже не слышали.



Индекс цитирования