Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.09.2018 Владимирские правоохранители приняли участие в межрегиональном молодёжном форуме «ДоброСаммит»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские наглядно показали и рассказали о своей деятельности участникам и гостям форума.
6 сентября во Владимире прошел пятый по счёту молодёжный добровольческий форум Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит», в котором приняли участие авторы и участники общественных проектов из разных уголков страны, а также представители различных ведомств, в том числе региональной полиции.
В рамках тематической площадки УМВД России по Владимирской области, сотрудники Управления рассказали участникам и гостям форума о службе в органах внутренних дел, о проведенных акциях, шефской работе в детских домах, участии в спортивных мероприятиях и работе «Молодежного добровольческого патруля». Вниманию посетителей была предложена выставка средств фиксации и пресечения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения,  экспозиция специальных технических приборов и материалов, используемых экспертами-криминалистами в служебной деятельности. Каждый желающий мог попытаться освоить базовые приёмы рукопашного боя и самообороны, под руководством опытных наставников.
Особое внимание правоохранители уделили самым юным участниками «ДоброСаммита» - для малышей была организована детская площадка «Лаборатория безопасности». Здесь ребятам представилась уникальная возможность побыть в роли инспектора дорожного движения, в игровой форме повторить правила безопасного поведения на улице, познакомиться с организацией дорожного движения в городе на миниатюрном макете и поучаствовать в викторине.
 
 



Индекс цитирования