Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.10.2016 Жительница Муромского района подозревается в присвоении денег пенсионера

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Девушка, ранее находясь на своем рабочем месте, сняла со счета пожилого человека свыше 25 тысяч рублей
5 октября следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Муромского района. Девушка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата).
В июне текущего года 84-летний житель Муромского района обратился в одну из финансово-кредитных организаций, расположенных в поселке Муромский, для снятия денежных средств со своего лицевого счета. Однако, как выяснилось, счет пенсионера был закрыт еще в 2014 году, а денежные средства сняты. Местный житель обратился с заявлением в полицию.
В ходе проверки поступившего заявления оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что денежные средства в сумме 26 600 рублей, хранившихся на счете 84-летнего пенсионера, в марте 2014 года присвоила себе 26-летняя экс-специалист по обслуживанию частных лиц. 
Задержанная полицейскими бывшая сотрудница финансово-кредитной организации раскаялась в содеянном. Девушка пояснила, что произвела закрытие вклада и присвоила денежные средства пенсионера, так как пожилой мужчина долгое время не приходил и не производил каких-либо операций с наличностью.
Злоумышленница уволена из организации. Расследование уголовного дела продолжается. 



Индекс цитирования