Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.10.2020 Ковровчанка взяла кредит и перевела деньги мошенникам

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ущерб составил 250 000 рублей.
2 октября на мобильный телефон женщины позвонили. К ковровчанке обратился мужчина, который, по классике жанра, представился сотрудником службы безопасности банка, сообщает МО МВД РФ «Ковровский».

Мужчина поинтересовался не подавала ли пенсионерка заявку на смену номера, на что получил отрицательный ответ. Незнакомец пояснил, что некие шарлатаны оформили на её, якобы, изменённый номер кредит - 250 000 рублей. В ходе беседы он убедил доверчивую женщину взять потребительский кредит на сумму 250 тысяч рублей, а деньги перевести на безопасные счета.

Оформив заём, жительница Коврова сняла деньги в банкомате и перевела их на номера мобильных телефонов, продиктованные аферистом.

В результате следственным отделом МО МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество). Правоохранительные органы рекомендуют не доверять незнакомым гражданам, а информацию проверять у официальных представителей банков.

Добавим, что в работу по профилактике финансовых и экономических преступлений во Владимирской области включились региональные СМИ. Так, 21 октября, с 10.00. до 14.00 в г. Ковров, в Дом культуры и техники «Родина» (ул. Волго – Донская, 1 А) приедет . Специалисты проведут консультации с населением и ответят на интересующие вопросы.



Индекс цитирования