Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2016 Передвижные центры здоровья в Радужном

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Передвижные центры здоровья депутата ГосДумы Григория Аникеева работают для жителей Владимирской области уже год. За это время более 56 тысяч человек прошли бесплатные обследования. На этот раз в ЗАТО Радужный в рамках проекта  уролог и эндокринолог  провели профилактические осмотры учащихся старших классов и детей, живущих в приёмных семьях и семьях опекунов. Подробности в сюжете.
Передвижные центры здоровья депутата ГосДумы Григория Аникеева работают для жителей Владимирской области уже год. За это время более 56 тысяч человек прошли бесплатные обследования. На этот раз в ЗАТО Радужный в рамках проекта  уролог и эндокринолог  провели профилактические осмотры учащихся старших классов и детей, живущих в приёмных семьях и семьях опекунов. Подробности в сюжете.

У Валентины Тувайкиной - два внука. Младшему - 7, старшему 14 лет. За обоими - глаз да глаз. Главное, признаётся женщина, чтобы дети росли здоровыми. А для этого просто необходимо регулярно проходить осмотры у врачей.

ВАЛЕНТИНА ТУВАЙКИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. РАДУЖНОГО: "Нужно заботиться о здоровье детей... надо детей смотреть, чтобы всё у них было в порядке."

На том, что плановые профилактические осмотры детей необходимы, настаивают и врачи. Это уникальная возможность вовремя заметить изменения здоровья маленьких пациентов.

АЛЕКСАНДР МЫСИН, ДЕТСКИЙ УРОЛОГ: "Диагноз должен быть установлен //вот приехали, установили диагноз, и ребёнок после этого будет уже наблюдаться... Его будут наблюдать, смотреть."

«Передвижные центры здоровья» - это пример качественной и доступной медицины. С уважением и вниманием к каждому человеку. По многочисленным обращениям родителей в рамках проекта "Передвижные центры здоровья" проводятся профилактические осмотры детей. На данный момент бесплатно обследовано более 2 200 ребят в различных районах региона. Приём ведут детские отоларинголог, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог. На этот раз в Радужном принимают уролог и эндокринолог.

ЕЛЕНА ЖУКОВА, ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ: "Я бы выразила огромную благодарность Григорию Аникееву за то, что он организовал такие передвижные центры и помог людям, которым тяжело доехать до областного центра, пройти диспансеризацию в таких мобильных центрах медицинских. Это очень хорошая идея."

«Передвижные центры здоровья» – часть большой системной работы депутата Госдумы Григория Аникеева по социальной поддержке жителей Владимирской области, которая ведётся уже второе десятилетие.

ЕЛЕНА ЛОПУНОВА ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ: "Мы... надеемся на дальнейшее сотрудничество, и что наши жители не останутся без внимания и будут осмотрены такими специалистами, в которых мы нуждаемся."

За год, с ноября 2015-го, передвижные центры объехали свыше 160-ти крупных и малых населённых пунктов Владимирской области. География проекта будет расти, а список врачей, ведущих прием в передвижных центрах, по-прежнему, будет дополняться новыми специалистами, консультации которых нужны жителям Владимирской области.



Индекс цитирования