Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2016 Уступили лидеру!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимирские торпедовцы провели последний домашний матч в рамках чемпионата страны в этом году. По решению контрольно-дисциплинарного комитета, из-за драки болельщиков на игре с ивановским текстильщиком, нынешняя встреча проходила без зрителей. А их поддержка была бы, очень кстати.
Владимирские торпедовцы провели последний домашний матч в рамках чемпионата страны в этом году. По решению контрольно-дисциплинарного комитета, из-за драки болельщиков на игре с ивановским текстильщиком, нынешняя встреча проходила без зрителей. А их поддержка была бы, очень кстати. Причина - к нам в гости приехал лидер первенства футбольный клуб Динамо Санкт-Петербург. По началу, владимирцы сдерживали соперника. На перерыв команды ушли с нулями на табло. Размочили счёт бело-голубые в самом начале второй 45-ки. Ещё через 10 минут динамовцы удвоили преимущество. Но без боя чёрно-белые сдаваться не собирались и в конце матча отыграли один мяч. Динамичная выход из обороны в атаку  завершилась точным ударом Ивана Максимова.

Вот только большего добиться подопечным Александра Акимова не удалось. Более того, владимирцы пропустили ещё один мяч. Третий гол футболисты с берегов Невы забили с пенальти. Итог встречи 1-3 в пользу Динамо... Не обошлось и без удаления. В добавленное время, за срыв атаки, вторую жёлтую карточку получил центральный защитник "Торпедо" Иван Каратыгин. Таким образом он пропустит следующую игру. Её чёрно-белые проведут 12 ноября на выезде - против ещё одного фаворита первенства футбольного клуба Долгопрудный, который борется за выход в первый дивизион. Из-за травм и дисквалификаций не сыграют с подмосковным клубом и ещё 4 ключевых игрока Торпедо. К слову, следующий матч станет последним для владимирцев в этом году. По словам главного тренера чёрно-белых, в межсезонье в команде должны произойти коренные изминения. Сейчас чёрно-белые на 9-ом месте турнирной таблицы, и это совсем не тот результат, которого ожидали.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Сезон не удачный по всем направлениям, что только не случалось в этом году. Надо найти баланс между приезжими и местными. Опять же приезжие, какие? Летом посмотрели неделю и надо подписывать, и надо играть, а через два месяца смотришь и думаешь, кого взяли? Ёлки-палки! Сейчас будем заниматься и этими вещами, чтобы зимой людей смотреть."



Индекс цитирования