Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2016 В Вязниковском районе под поезд попал 11-летний мальчик

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Пострадавший получил тяжелые травмы, от которых скончался в больнице
Владимир, 7 ноября – АиФ-Владимир. 11-летний мальчик на станции Сеньково в Вязниковском районе и от полученных травм умер в реанимационном отделении больницы.

Как рассказали в пресс-службе приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, трагедия случилась 4 ноября около 15:15 на 305 км Горьковской железной дороги у железнодорожной станции Сеньково.

Мальчик переходил железнодорожные пути пои попал под электричку № 6412, следовавшую маршрутом «Владимир-Вязники». Ребенок влез на железнодорожную насыпь в непосредственной близости от приближающегося поезда, и машинист не успел .

Поезд не был оборудован видеорегистратором. На месте происшествия работала следствен­но-оперативная группа. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Следователи готовят представления в ­Горьковскую железную дорогу с тем, чтобы ведомство усилило безопасность на участке, где случилось ЧП, а также ликвидировало несанкционированные, самодельные переходы и установило безопасные железнодорожные переходы со светофорами и звуковыми датчиками. В контролирующие органы будет направлена информа­ция о необходимости усилить профилактич­ескую работу ср­еди детей и их родителей по вопросам, касающимся правил н­ахождения на объектах железной дороги.

По итогам проверки будет принято пр­оцессуальное решение.



Индекс цитирования