Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2016 Во Владимире будут судить риэлтора, обманувшую 4 человек на 350 тыс. рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Женщина, выдавая себя за представителя интересов собственника жилья, брала с потенциальных покупателей аванс за оформление документов на продажу недвижимости, и больше на связь не выходила
Владимир, 7 ноября – АиФ-Владимир. 50-летняя жительница Владимира, представлявшаяся риэлтором, предстанет перед судом по обвинению в (ч. 2 ст. 159 УК РФ).

По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, злоумышленнице приписывают четыре преступных эпизода, в результате которых горожанам был нанесен ущерб в общей сложности 350 тыс. рублей.

По версии следствия, женщина занималась с июня 2015 года по июль 2016 года. Лже-риэлтор разместила в Интернете несколько объявлений о продаже квартир и частных домов, в которых указала свой контактный номер, а также цену значительно ниже рыночной. При этом прав на реализацию указанной недвижимости у женщины не было.

При встрече с потенциальными покупателями злоумышленница, выдавая себя за представителя интересов собственника жилья, брала с клиентов аванс «за оформление документов, необходимых для заключения и регистрации договора купли-продажи». Дама даже составляла договор аванса за продажу жилья, зная при этом, что не может выполнить взятые на себя обязательства. Получив деньги (размеры сумм варьируются от 40 тыс. рублей до 200 тыс. рублей), женщина исчезала из поля зрения клиентов и больше не выходила с ними на связь.



Индекс цитирования