Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2019 В ВлГУ определили победителей «ОГО-шоу»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Танцы, вокал, акробатика - это не отчетный концерт профессиональной труппы.
Танцы, вокал, акробатика - это не отчетный концерт профессиональной труппы. Это «ОГО-шоу» – конкурс талантов Владимирского государственного университета.

 На сцене – «Первый снег». К студенческому конкурсу «ОГО-шоу» музыканты специально сочинили песню. Тема – знакома каждому студенту.

- Мы очень долго выбирали, какую песню  будем "каверить", то есть перепевать, и я подумал, что пора бы уже с этим заканчивать и начать писать свою песню.

Уже восемь лет в конце осени студенты ВлГУ задаются одним и тем же вопросом: чем удивить на конкурсе талантов? Никогда не знаешь, чего ждать, рассказывает проректор вуза, руководитель Профсоюзной организации ВлГУ Максим Фабриков. Он же председатель жюри.

- Мы думали, что это будут только первокурсники, но когда мы объявил набор, что мы хотим шоу талантов, мы хотим посмотреть, на что способны наши студенты, мы поняли , что реально потребность в этом есть. Количество будет действительно огромное в разных жанрах, в разных номинациях.

В этом году в финал ОГО Шоу вышло 100 участников. От первокурсников до выпускников.

- Для кого-то конкурс становится стартом, во взрослую профессиональную жизнь. Кто-то просто заявляет о себе в новом амплуа, в любом случае, он позволяет ребятам раскрыться и заявить о себе.

Поддержка федерального агентства по делам молодежи позволила расширить наставническую часть конкурса. Для ребят проводили мастер-классы, помогали доработать номера. Даниил и Денис выступали с миниатюрой из оперетты "Летучая мышь". Хотелось, чтобы было смешно, и, в то же время, актуально, говорят ребята.

- Замечательные чувства, очень сложно передать это ощущение, прям чувствуешь кураж входишь в него и продолжаешь и когда видишь отдачу со стороны зрителей - тебе это продолжает нравиться.

Сценические миниатюры, песни, танцы – во Владимирском госуниверситете много талантливых студентов. Но лучше всех оказалась Кристина Сапилова. Она получила Гран-при за номер «Воздушная гимнастика на кольце».

Екатерина Таманова , Александр Чунаев. "Вести Владимир".



Индекс цитирования