Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Общественники проверили восемь шаурмичных во Владимире
- Фармацевтическая компания с производственной базой во Владимирской области представила аналог «Спинразы»
- Во Владимире автобус спровоцировал аварию на проспекте Строителей
- Региональная Госавтоинспекция напоминает о необходимости строгого соблюдения правил управления мототранспортом
- Смотрите "Вести" в 14.30: неделя до конца голосования за объекты благоустройства
- В Вязниковском районе дружеское застолье обернулось ограблением
- Житель Юрьев-Польского встретился со знаменитым хоккеистом Ильей Ковальчуком
- Как несовершеннолетние с родственниками расправлялись
- В КГТА прошёл День открытых дверей
- Директор дилерского центра "Автобат" Дмитрий Комаров рассказал, как происходит растаможивание автомобилей, и какие марки представлены во владимирских салонах
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.12.2018 18-ый съезд Единой России: взгляд владимирцев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Революционные решения и курс на обновление. В столице сегодня начал работу съезд партии Единая Россия. Он стал 18-ым по счёту.  О его первых итогах расскажет наша коллега Екатерина Гусева.  Она - на связи со студией Вестей.
Революционные решения и курс на обновление. В столице сегодня начал работу съезд партии "Единая Россия". Он стал 18-ым по счёту.  О его первых итогах расскажет наша коллега Екатерина Гусева.  Она - на связи со студией "Вестей".

18-ый съезд партии проходит под девизом обновления и стремление к обновлению, надо сказать, здесь ощущается с первых минут. были организованы 3 дискуссионных площади: Обновление, Открытость и Лидерство. Мы следили за работой площадки Открытость, модератором которой был Евгений Ревенко - депутат Госдумы от Владимирской области.  Разговор получился интересный, открытый, острый. Люди не боялись говорить о проблемах. Это был, действительно, открытый разговор, в ходе которого прозвучало немало, я бы сказала , революционных заявлений. И первое - о смене идеологии. ЕР должна перестать быть партией власти, а должна стать народной партией. И второе - партия разворачивается в сторону регионов. А как стать народной и чем привлечь в партию молодежь, как разговаривать с людьми - ответы на эти вопросы , пожалуй, впервые шли от регионов. . Говорили о проблемах, о безработице, о бизнесе, вывозе мусора, парковках на газонах, других острых темах. Слово дали и Владимирской области. Председатель Заксобрания  Владимир Киселев поделился опытом работы  первичных парторганизаций. Им теперь особое внимание, так как именно члены первичек первыми встречаются с народными проблемами.

Екатерина Гусева, Александр Парфенов "Вести-Владимир"



Индекс цитирования