В понедельник, 10 декабря, начинает работу новый автобусный маршрут № 29-С, согласованный Андреем Шохиным по просьбам жителей микрорайона Энергетик.
В понедельник, 10 декабря, начинает работу новый автобусный маршрут № 29-С, согласованный Андреем Шохиным по просьбам жителей микрорайона Энергетик.
Автобусы № 29-С будут следовать по следующему маршруту:
Мкр. Энергетик - Рынок - Рукав - поворот на Энергетик - Юрьевецкие сады - Воинский мемориал - ул.Ноябрьская - Юрьевец - Московское шоссе - проспект Ленина - ул.Пугачева - Рябинка - ул.Чайковского - Черемушки - ул.Красноармейская - Педагогический институт - Марьинка - ул.Белоконской - ул.Гастелло - Владимирский государственный университет - площадь Ленина - Всполье - Центральный парк - ул.Полины Осипенко - Дом культуры молодежи - Плавательный бассейн - ул.Почаевская - ул.Северная - Дом культуры молодежи - ул.Полины Осипенко - рынок «Ополье» - ул.Мира - Всполье - площадь Ленина - Владимирский государственный университет - ул.Гастелло - ул.Белоконской - Марьинка - Педагогический институт - ул.Красноармейская - Черемушки - ул.Чайковского - площадь Победы - ул.Пугачева - проспект Ленина - Московское шоссе - Юрьевец - ул.Ноябрьская - Воинский мемориал - Юрьевецкие сады - поворот на Энергетик - Рукав - Рынок – мкр. Энергетик.
В соответствии с условиями временного муниципального контракта, заключенного городским отделом транспорта и связи с компанией-перевозчиком ООО «АДМ» на период до проведения открытого конкурса на обслуживание указанного маршрута, утвержден график отправления автобусов № 29-С из мкр. Энергетик.
Ежедневное время отправления автобусов
маршрута №29-С из мкр. Энергетик
6:30
09:10
13:30
17:40
6:50
09:30
14:10
18:00
7:10
09:50
14:50
18:20
7:30
10:10
15:30
18:40
7:50
10:50
16:10
19:00
8:10
11:30
16:40
19:20
08:30
12:10
17:00
19:40
08:50
12:50
17:20
20:00