Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.12.2018 Владимир Колокольцев провел заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы добровольного переселения соотечественников

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сегодня в реализации Программы участвуют 69 регионов, 5 из них – приступили к ее выполнению в текущем году.
Сегодня под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.
Глава МВД России напомнил о важных событиях в области миграционной политики, которые произошли со времени предыдущего заседания, – утверждена новая редакция соответствующей Концепции на 2019-2025 годы, в Москве состоялся шестой Всемирный конгресс соотечественников.
«Сегодня в реализации Программы участвуют 69 регионов, 5 из них – приступили к ее выполнению в текущем году: республики Калмыкия и Коми, Карачаево-Черкесская Республика, Владимирская и Кировская области. В общей сложности за январь-ноябрь прибыло свыше 100 тысяч человек», - отметил Владимир Колокольцев.
Одним из важных аспектов для большинства прибывших является жилищное обустройство. Предложения по данной теме были ранее разработаны на федеральном уровне и направлены на места. В октябре этого года по итогам заседания Правительства Российской Федерации даны соответствующие поручения органам исполнительной власти субъектов. Участники заседания обсудили результаты работы, проведенной в данном направлении, в том числе по совершенствованию законодательства.
Кроме того, в ходе мероприятия рассмотрены вопросы, связанные с информационным обеспечением Государственной программы, региональный опыт реализации мероприятий по переселению соотечественников и предложения по внесению изменений в Правила присвоения территориям Российской Федерации статуса приоритетного заселения.



Индекс цитирования