Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.12.2021 Во Владимире чествовали людей с ограниченными возможностями

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире сегодня чествовали людей с ограниченными возможностями. С 2013 года администрация...
Во Владимире сегодня чествовали людей с ограниченными возможностями. С 2013 года администрация города Владимира вручает отличившимся активистам общества инвалидов ежегодную премию "Вместе мы можем больше".Мероприятие было организовано с учетом всех действующих «антиковидных» мер, установленных распоряжениями Роспотребнадзора и органов власти. Активистов поздравил первый замглавы администрации города Владимир Гарёв.
Владимир Гарёв, первый заместитель главы администрации г. Владимира:
- Это люди небезразличные. Это люди наиболее активные, и мы очень благодарны и общественным организациям и тем, кто состоит в этих общественных организациях. Очень признательны за нашу совместную работу!
Событие было посвящено прошедшему международному дню инвалидов. В администрации города отметили активную жизненную позицию людей с ограниченными возможностями, но с безграничной силой духа. В областном центре сейчас на учёте стоят больше 25-ти тысяч инвалидов. Они объединены в 11 общественных организаций, которые активно участвуют в жизни города. И семи общественникам сегодня вручили городскую премию. Среди награжденных председатель городской организации Всероссийского общества слепых Ольга Рыбакова.
Ольга Рыбакова, председатель общественной организации инвалидов "Общество слепых г. Владимира":
- Хочется от всей души поблагодарить за поддержку наших инициатив, за доброе внимательное отношение к нашей организации. Конечно, ведется очень огромная работа в плане доступной среды,и мы работаем в тесном контакте с администрацией г. Владимира, с социальной защитой населения и с многими другими организациями.



Индекс цитирования