Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.12.2021 Житель Юрьев-Польского погасил долг по алиментам на 150 тысяч рублей

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Наиболее эффективной мерой в отношении должника оказалось ограничение в праве выезд за границу
Сотрудники отделения судебных приставов по Юрьев-Польскому району добились от 28-летнего жителя выплаты в пользу сына годового долга по алиментам.

После развода с матерью ребенка мужчина на протяжении года не выплачивал средства на его содержание. Долг по алиментам составил 150 тысяч рублей. На связь с судебными приставами он не выходил - на звонки не отвечал, застать его по месту жительства не удавалось. В региональном Управлении ФССП выяснили, что гражданин временно проживал у друзей в соседнем регионе, официально не был трудоустроен.

В рамках работы по принудительному взысканию алиментов был арестован банковский счет должника. Но наиболее эффективной мерой, по мнению блюстителей закона, оказалось ограничение в праве выезда за границу. Узнав о наложении указанного ограничения, мужчина сам обратился к судебным приставами и сообщил о намерении найти работу за пределами Российской Федерации. Чтобы получить разрешение на вылет заграницу, он погасил задолженность в полном объёме.

Платеж по алиментам переведен в пользу сына, а новому работодателю мужчины направлен исполнительный лист (постановление об обращении взыскания на заработную плату). Контрольные органы будут следить, чтобы каждый месяц часть дохода должник перечислял несовершеннолетнему ребенку.



Индекс цитирования