Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.01.2020 Управляющие компании Владимира просят не юлить администрацию с «мусорной реформой»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новый региональный оператор второй зоны, куда входит и областной центр, компания "Биотехнологии" не смог оперативно организовать вывоз мусора с 1 января.  В результате  во дворах образовались кучи мусора. Все соцсети были переполнены фотографиями  контейнерных площадок. Эти фото руководство региона  в официальном заявлении назвало "провокационными попытками истерично создать видимость мусорного коллапса в социальных сетях", что больше всего и возмутило руководителей ТСЖ и управляющих компаний.  
Приводим цитату из обращения:
"Уважаемый губернатор Владимир Владимирович Сипягин! Вы и администрация Владимирской области отвечаете за мусорную реформу, но на деле самоустранились от решения проблем и молчали вплоть до вчерашнего дня. Но, учитывая, какие заявления сделала Ваша администрация, уж лучше бы молчали! 
 Считаем такую позицию администрации Владимирской области непрофессиональной и несерьезной. И не следует перекладывать бремя ответственности на органы местного самоуправления, которые,  в отличии от Вашей администрации,  предметно помогали ООО «Биотехнологии» вывозить мусор все праздники, как это было в городе Владимире (хотя могли бы этого не делать)."
Авторы обращения потребовали от администрации области публичного ответа через СМИ.  Добавим, в компании "Биотехнологии" признают, что ситуация сложная, сказать точно, сколько осталось мусора, не готовы. Наиболее проблемным называют Октябрьский район Владимира. И обещают, что в скором времени войдут в график. 



Индекс цитирования