Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2017 14,5 лет строгого режима - за сексуальное насилие над дочерью и её подругой

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вынесен приговор 38-летнему жителю Московской области. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери. Сообщает региональное следственное управление.
Вынесен приговор 38-летнему жителю Московской области. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери. Сообщает региональное следственное управление.

Установлено, что мужчина негативно настраивал дочь по отношению к матери,  в 2014 году перевез ребенка во Владимирскую область, трудоустроился экспедитором в торговой компании, дочь устроил в образовательное учреждение. Под предлогом «изучения анатомии человека», он неоднократно совершал в отношении дочери насильственные действия сексуального характера. 27 августа 2015 года 11-летняя потерпевшая, испытывая боязнь от противоправного поведения отца, решилась рассказать о происходящем преподавателю школы, которая немедленно обратилась за содействием в правоохранительные органы. В ходе следствия выяснилось, что аналогичные действия он совершил в отношении 13-летней подружки дочери. По оценкам экспертов, мужчина является вменяемым, страдающим органическим астеническим расстройством с признаками гетеросексуальной педофилии, в связи с чем представляет общественную опасность, которая заключается в высоком риске рецидива сексуальных правонарушений в отношении детей. Специалистами рекомендовано применение к нему принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра.

Девочке проведен комплекс психологической и реабилитационной коррекции, затем ребенок передан под опеку матери. Сегодня Вязниковским городским судом оглашен обвинительный приговор, в соответствии с которым осужденному назначено наказание в виде 14,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии  строгого режима. Кроме того, с учетом мнения экспертов, к мужчине применена принудительная мера медицинского характера в виде наблюдения и лечения врача психиатра в амбулаторных условиях.

 



Индекс цитирования